[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Суммы "задолженностей" » У кого какие суммы "задолженностей"?
У кого какие суммы "задолженностей"?
Какие суммы Вы "задолжали" Скайлинк-у и коллекторам?
1.Менее 2000 рублей[ 21 ][20.00%]
2.От 2 до 3 т.р.[ 20 ][19.05%]
3.От 3 до 4 т.р.[ 20 ][19.05%]
4.От 4 до 5 т.р.[ 17 ][16.19%]
5.От 5 до 7 т.р.[ 9 ][8.57%]
6.От 7 до 10 т.р.[ 12 ][11.43%]
7.Свыше 10 т.р.[ 6 ][5.71%]
Всего ответов: 105
FoxДата: Четверг, 07.01.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Координатор инициативной группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа, исключительно для статистики... С кого сколько требуют коллекторы в пользу Скайлинка и себе в счет "возмещения затрат на взыскание"? Укзывайте, пожалуйста, сумму целиком (Скай+коллектор) и укажите наименование коллекторского агентства

Фортуна улыбается тому, кого не заметила Фемида...
 
DasiaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня около 7500. коллектор - Morgan&stout. Ниче не просят, но по телефону достали сил нет. Письмо первое выбросила( второе жду
 
squidДата: Среда, 24.02.2010, 17:57 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скай хочет 1834,84, коллектор ООО "Национальное Агентство по сбору платежей" ничего. Договор оформил при покупке модема 04.05.2008 , модем вернул в тот же день (не работает с моим оборудованием), Скаю не платил ни копья.
 
stefanДата: Среда, 03.03.2010, 18:29 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне звонят на днях эти нехорошие люди говорят типо мой адрес ( они сказали какой то левый адрес) и поесняют типо я скайлинку должен 8000 рублей с копейками,я им говорю с какого перепугу я заблокировал номер и там мне девушка тогда сказала если вы номер не разблокируете то он аннулируется через 3 месеца, ну и тогда это было год назад я про него забыл номер заблокировал денег нету ну и все,как обычно деньги по нулям и все встает,а оказывается нет ! номер был старый на который они звонили я его загасил, -он все равно мне не нужен, ну адреса моего у них нету ,с такими именами и фамилиями народу много в россии !если и найдут меня что я сомневаюсь буду судится! smile

Сообщение отредактировал stefan - Среда, 03.03.2010, 18:32
 
КваКваДата: Четверг, 04.03.2010, 10:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суммы задолженностей скайлинку напрямую зависят от тарифного плана?
 
DmitryChДата: Четверг, 04.03.2010, 12:17 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера позвонил коллектор, сказал что за резервирование номера я должен аж 466 рублей smile я тут же наобещал оплатить до конца следующей недели, благо сумма копеешная, но потом решил поискать инфу в инете... в тот же вечер коллектор был послан куда подальше по e-mail (для оплаты они прислали мне на электронку реквизиты для оплаты). Сегодня снова перезвонил тот же коллектор, уточнил что я не буду оплачивать долг без судебного решения.

Колектор похоже "Межрегиональный долговой центр", e-mail был отправлен с адреса @mrgdc.ru

 
PuhДата: Четверг, 04.03.2010, 13:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DmitryCh,
О! не михаил ли случаем звонил? smile
Эти самые простые - я их послал, они сразу исчезли. Теперь пытаюсь с них копию доверенности взять - говорят что мы вас вообще не знаем и не звоните нам больше )))
 
DmitryChДата: Четверг, 04.03.2010, 22:01 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, коллектора звали Андрей с не русским отчеством. И еще, эти уроды на реплики что скайлинк не имел права передавать мои личные данные третьим лицам отвечают внаглую, что все базы абонетов продаются на дисках в любом переходе метро. Совсем оборзели, козлы.
У скайлинка схема видимо такая, долги что поменьше передаются коллекторам которые тупо пытаются убедить оплатить долг по телефону, получив от меня отказ оплатить проскользнула фраза что он передает мой ответ скайлинку. Что дальше пока не знаю, но уже подумываю о подаче иска за "навязанную услугу" и передачу информации о клиенте третьим лицам.
Еще один момент, я зарегистрирован и живу в соседнем от МО регионе, возможно и это повлияло на выбор коллекторов.
 
PuhДата: Пятница, 05.03.2010, 09:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да. Я из области. Наверное к нам ехать далеко )))
 
PetrДата: Суббота, 06.03.2010, 19:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я из Екатерибурга ,позвонил коллектор и попросил оплатить долг 328руб.за услуги связи скайлинк (зао уралвестком)Я ему любезно продиктовал адрес своей электрической почты,чтобы выслали реквизиты.Из письма стало известно что скалинку я торчу 208р и за услуги агенства ООО Кредитэкспрес 120юаней.
Короче достал лыжи и сбербанк,но перед выездом решил заглянуть в сеть...и wacko
А заключил я два договора,один модем себе, второй дочке школьнице в 2008г пользовались несколько месяцев пока не провели выделенку.В скайлинке был тариф "турбо" 100р абонентка и 1.95р мегабайт на этом тарифе немножко уходил в минус на 100-200руб ,поэтому и подумал что это "правильный" долг, а оказалось мутная услуга.Пришло уже два письма,во втором письме я уже 170р приторчал агенству cry
 
вовманДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:29 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СкайЛинк вымогает 5867,16 рублей
ООО М,Б,А, Финансы вымогает - 4990 рублей

Добавлено (07.03.2010, 04:29)
---------------------------------------------
Услугами Скай Линка прекратил пользоваться в сентябре 2008 года. Украли телефон, я позвонил в скайлинк и попросил заблокировать номер. В декабре 2009 они прислали мне привет в котором сообщиле о долге. Ну не уроды?

 
lawlexДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:28 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня просит КредитЭкспресс долг 1620, на сайте в тарифе Турбо 500 написано 600 р. в мясяц, откуда еще 420 не понятно ))) Наверное столько стоит труд коллекторов.
 
Светлана81Дата: Среда, 10.03.2010, 21:03 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня требуют 1898 рублей. Коллектор - ООО "Национальное Агентство по сбору платежей"!!! ничего у них не выйдет! все это незаконно!!!!!

ДАвайте вместе бороться против открытого вымогательства денег Скайлинком!!!
 
OLGIDAДата: Четверг, 11.03.2010, 17:44 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствуйте, я клиент Ская уже более 5 лет, в силу работы. У мужа тоже был скай два года назад украли тел. (разбили стекло в машине), договора не сохранилось. В течении 2-х лет была полная тишь и гладь, естесно мы номер заблокировали по факту кражи. Короче нам пришло уже 3-ри письма, 7500 скаю и 4500 Финансам. Я звонила Скаю возмущаюсь, типа я старый клиент че вы творите! Короче говорят приезжайте к нам в офис будем разбираться, че делать? angry
 
mir_ninaДата: Четверг, 11.03.2010, 18:12 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
OLGIDA, они всем так говорят "приезжайте, будем разбираться" дальше будет примерно следующее "вам необходимо погасить задолжность, которая образовалась за счет резервирования номера" "когда будите платить?"))))))))))))))))))))))))))))))) всем говорят примерно одно и тоже, вы должны для себя решить, готовы ли вы участвовать в этом "лохотроне", или будете с ними судиться и отстаивать свои права, во втором случае присоединяйтесь к нам,)))))))) пишите претензии, жалобы.... почитайте форум, много интересного здесь
 
OLGIDAДата: Пятница, 12.03.2010, 10:25 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платить пока ничего не собираюсь, не вижу повода оплаты! Готова отстаивать свои права, а как к вам присоединиться? Может списки какие есть?
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Суммы "задолженностей" » У кого какие суммы "задолженностей"?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: