[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Скайлинк, коллекторы "Морган и Стаут"
Скайлинк, коллекторы "Морган и Стаут"
ElberДата: Четверг, 31.05.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад я купила через интернет модем Скайлинка.
Вчера мне начали звонить коллекторы на мобильный.
Чтобы не забивать пространство дам ссылку на свой пост об этом
http://expect-ation.livejournal.com/520018.html

По итогам я отправила два письма
коллекторам, с просьбой предоставить документы на каком основании и так далее, так как договор я со Скайлинком не заключала. И в Скайлинк. Посмотрим что будет

"Здравствуйте!

14 июля 2011 мной был куплен в рамках акции "коробочное решение" комплект "Дачный интернет 3G" (номер заказа 40145-7, курьерская служба "Вестовой")
Абонентский номер для модема ххх -хх-хх
При заказе модема оператор службы Скайлинк дезинформировла меня и сумма уплаченная по чеку 1980 рублей,
оказалась не вся на счете, а только 990 рублей.
К модему прилагалась бумага, в которой сообщалось что покупателю этого комплекта предоставляется приз в виде 990 р. на счет.
Эта сумма тоже не была начислена.
Договор оператор предложил заключить в офисе, при личной явке с документами.

После всех перепитий, связанных с получением и подключением модема, которые описаны мной в блоге 29 июля 2011 года
http://expect-ation.livejournal.com/347545.html,
а также обнаружившимся очень плохим качеством связи ( от МКАДа) 5 километров я перестала пользоваться модемом и договор заключать с компанией "Скайлинк" не стала.

Просьба ответить на следующие вопросы:
1. Был ли со мной заключен договор? Если да, то просьба выслать копию договора, приложений и всех сопутствующих документов.
2. В соответствии со статьями 14 (п. 4) и 20 (п. 1) Федерального закона РФ N 152-ФЗ "О персональных данных" требую предоставить мне следующую информацию, связанную с обработкой вашей организацией моих персональных данных:
на каком основании вы передали мои ПД в коллекторское агентство "Морган и Стаут"? Просьба предоставить копию моего разрешения или иные документы.
3. Если ли у меня перед вашей компанией задолженность? "
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Скайлинк, коллекторы "Морган и Стаут"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: