[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Задолбали из Морган и Стаунт
Задолбали из Морган и Стаунт
vortexrusДата: Среда, 06.06.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация:

В 2009 году покупал интернет тариф 1000мб. попользовавшись им пару месяцев понял что эти 1000мб улетают по мнению скайлинк за неделю, хотя стоит программа подсчета трафика. Плюнул я на него и пошел покупать безлимитный тарив (1990р/м). Так же попользовался и понял что и тут обман безлимитная только ночь а днем лимитировано! Вообщем забил и на него и перестал пользоваться услугами скайлинк.

Оба раза раньше срока оплаты просто выкидывал симки, т.е. тогда когда на них ещё был положительный баланс.

С середины прошлого месяца меня начали замучивать звонки коллекторского агенства Морган и стаунт, с требованиями погасить задолжность! Каждый раз нового менеджера я просил предоставить мне информацию на каком основании они от меня что либо требуют и откуда возникла задолжность, каждый раз мне отвечали что выяснят и перезвонят, но перезванивали опять же с требованиями! За все время у меня получилось около 20 бестолковых разговоров с представителями данной компании. Обратившись в скайлин по телефону мне обьяснили что задолжность образовалась ввиду принудительного списания в минус средств за якобы резервирование номера.

Подскажите как быть в данной ситуации? правы ли скайлинк с их требованиями и стоит ли оплачивать то, чем я не пользовался?

Заранее спасибо за ответы, с уважением Дмитрий.
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Задолбали из Морган и Стаунт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: