[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Задолженность за расторгнутый договор
Задолженность за расторгнутый договор
7ergeyДата: Четверг, 25.02.2010, 17:52 | Сообщение # 31
Humorman
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Может бросить какие-нибудь гроши на счет М.Б.А. с назначением платежа вымогательство денег и тихо курить в стороне, банк моментом их заложит в соответствующие структуры (своя лицензия дороже) . ОБЭП, налоговая и т.д....... Вот не повезет кому-то cool ? Представляю лицо главбуха surprised

Сообщение отредактировал 7ergey - Четверг, 25.02.2010, 17:54
 
GnomДата: Пятница, 26.02.2010, 15:27 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила кипу писем от МБА финансы, подала претензию в скай, сидела тихо ждала ответа.
А сегодня мне позвонили из МБА и начали требовать что бы я до первого марта все оплатила.
При этом позвонили на ДОМАШНИЙ номер, что весьма странно если учесть тот факт что при заключении договора я указывала мобильный телефон.
На вопрос где МБА взяли этот номер мне ответили молчанием!!!!!
На вопрос на каком основании они получили мои персональные данные, ответили просто "компания скайлинк ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕДАВАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ" - зашибись!
Потом начали допытаваться прописана ли я по названному адресу и является ли он домашним. На что получили ответ, что их это в принципе не касается.
Потом девушка уже срываясь сообщила что мне было отправлено аж целых 6 писем, а я (поганка зеленая) еще не оплатила долг.
На вопрос а есть ли у них подтверждение, что я получила эти письма, мне сказали, что им эти послания счастья не вернулись СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ИХ ПОЛУЧИЛА!!!!!
Услышав, что по этому вопросу я разбираюсь и буду общаться только с компанией скайлинк, с меня потребовали выслать им по факсу копию претензии а иначе я больше не смогу получить ниодного кредита и вообще на меня подадут в суд!!!!
Достали, собираюсь и еду в прокуратру!!!!
 
wwaassaaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:05 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Сегодня получил письмо счастья сначала хотел просто выкинуть, но покапавшись нашел ваш форум. Вот теперь думаю как проучить этих пи..ра.ов angry
Для начала позвоню поприкалываюсь smile
 
гость2010Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые юристы и форумчане, подскажите, как действовать?
Ситуация очень похожа на описанные выше. Получаю письма от мба-финансы. От оператора связи уведомлений о долге не получал, о передаче полномочий по взысканию долга мба-финансы тоже не получал. Сразу после получения письма от мба-финансы поехал в офис оператора связи, где мне подтвердили наличие задолженности по оплате услуг связи. Оплатил задолженность.
Мба-финансы продолжает присылать письма с заверениями передачи в суд и соответственно увеличением суммы долга.
Подскажите, что делать? Я законопослушный гражданин и очень неприятно каждый раз читать эти письма. Разве я обязан оплачивать непонятные суммы компании, с которой у меня никаких договоров нет, к тому же, погасив основной долг? Очень надеюсь на ваш совет и помощь.


Сообщение отредактировал гость2010 - Воскресенье, 28.02.2010, 14:01
 
SuperLehaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гость2010, добрый день. Оплачивать какие-то деньги компании МБА Финансы Вы не должны. Действия, которые предпринимает данныя компания хорошо и полно описаны в ст. 163 УК РФ. В Вашем случае необходимо обращаться с заявлением в правоохранительные органы на данную компанию, что и сам собираюсь сделать 1 марта!!!
 
MGSДата: Суббота, 27.02.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно Вам париться))) В первый раз чтоли?
Адвокаты какие то.. Я вот не поленился.. - нашел этого адвоката.. Нашел телефон) Позвонил, пообщался.
Абсолютно адекватный и нормальный мужик) Сказал что работал с МБА, сказал что надо воспринимать все спокойно.. Это же бизнес и его каждый делает как может. Дал ценный совет: выбрасывать все письма в помойку. Сказал что по его личному мнению в суд никто обращаться за такую сумму конечно же не будет)) Про себя посмеялся в ответ.
Еще добавил что его печать и подпись настоящие, но использованы без его согласия и он этим не особо доволен и уже разбирается с данным вопросом. Сказал что этим они затронули его адвокатскую этику, и.т.д.. Кароче чего с них взять.. Лишнее доказательство всем о том как раздевают тех кто позволяет себе надуть в уши..
Запись разговора если кому интересно...
http://webfile.ru/4326864

Добавлено (27.02.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Сегодня суббота.. Настроение хорошее чета...
После разговора с адвокатом Яковленко в качестве акта справедливости и ради прикола я как водится набрал телефон наших с вами лучших друзей... Если кто еще не понял, то я звонил в МБА..
Я не буду вам ничего рассказывать... Послушайте запись.. Гыыыы )))
http://webfile.ru/4326964


* последний ход за мной
 
kate103Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:22 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Классный разговор с адвокатом. biggrin
Распространить бы эту ссылочку по различным сайтам, включая Форум СкайЛинк (правда думаю там она и 5 минут не продержится)
 
ArnyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:20 | Сообщение # 38
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашел в сети контакты системного администратора М.Б.А. Финанс

Можно забросить к нему резидента, чтобы ненавязчиво выяснять информацию: что сейчас предпринимает М.Б.А, какие ответные ходы планируют и вообще чем живут happy

http://innokentiy.moikrug.ru/
http://innokentiy.livejournal.com/

 
13triariusДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:19 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arny)
Нашел в сети контакты системного администратора М.Б.А. Финанс
Можно забросить к нему резидента, чтобы ненавязчиво выяснять информацию: что сейчас предпринимает М.Б.А, какие ответные ходы планируют и вообще чем живут

http://innokentiy.moikrug.ru/
http://innokentiy.livejournal.com/

Какие то кошечки! в ЖЖ у него Тфу! похоже не натурал он, как и все там в этой компании!


Ave, Caesar! Morituri re salutant!
 
ArnyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:39 | Сообщение # 40
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (13triarius)
Какие то кошечки! в ЖЖ у него Тфу! похоже не натурал он, как и все там в этой компании!

Не спугните его cool Может реально пригодиться.

 
7ergeyДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:02 | Сообщение # 41
Humorman
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего на админа, наезжать, он вобще не при делах.
 
АвгустинаДата: Среда, 03.03.2010, 00:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению у меня та же проблема... В2007году, друг покупал модем Скай Линк на мои паспортные данные, телефон указан был его и подписал, по моему, тоже он). Тарифный план был также «Безлимитный». А вот с ноября 2009г по март 2010года шлют угрожающие письма (уже более 5), с требованием заплатить дол в размере 1250р компании ОАО «МСС» (Скай Линк), а также начислили сумму 1490, за то, что компания «М.Б.А финансы» взыскивает за должность. Я до последнего не собиралась платить, т.к. развод чистой воды (и Вы все об этом знаете. Но в последнем письме, помимо требований выплатить долг 2730,50руб, уведомили, что дело якобы передали в суд и заведут уголовное дело по ч.1 ст.165, ч.1 ст.159, ч.1 ст176 и ст.177 УК РФ. Я в полном замешательстве, что теперь то делать? Ждать повестки в суд или заплатить? Плиз дайти грамотный совет…((((
 
PuhДата: Среда, 03.03.2010, 10:17 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Августина, не платите мошенникам из скайлинк! И уж точно не платите МБА.
А что Вам за бумага последняя пришла? может покажете? Если от адвоката - то не волнуйтесь. Эти адвокаты сами не в курсе, что от их имени рассылаются письма. Почитайте форум, тут все есть.
 
вовманДата: Пятница, 05.03.2010, 12:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Августина)
К сожалению у меня та же проблема... В2007году, друг покупал модем Скай Линк на мои паспортные данные, телефон указан был его и подписал, по моему, тоже он). Тарифный план был также «Безлимитный». А вот с ноября 2009г по март 2010года шлют угрожающие письма (уже более 5), с требованием заплатить дол в размере 1250р компании ОАО «МСС» (Скай Линк), а также начислили сумму 1490, за то, что компания «М.Б.А финансы» взыскивает за должность. Я до последнего не собиралась платить, т.к. развод чистой воды (и Вы все об этом знаете. Но в последнем письме, помимо требований выплатить долг 2730,50руб, уведомили, что дело якобы передали в суд и заведут уголовное дело по ч.1 ст.165, ч.1 ст.159, ч.1 ст176 и ст.177 УК РФ. Я в полном замешательстве, что теперь то делать? Ждать повестки в суд или заплатить? Плиз дайти грамотный совет…((((

Августина, почитайте форум. Вы поймете, что с вас мошенничесим путем пытаются получить деньги. Очевидно, что это афера. Те, кто занимается зарабатыванием денег таким образом - хорошие психологи и они умеют запугивать людей. Вам не следует бояться. Лучше обратитесь в компетентные органы, напишите письмо в прокуратуру, о том, что с вас вымогают деньги. Это будет правильно.

 
PoizanДата: Вторник, 09.03.2010, 14:51 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Arny)
http://www.yakovlenko.ru/

С этим адресом осторожнее. Вот, что Каспер выдает:
Kaspersky Internet Security 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
В запрашиваемом объекте по URL-адресу:
http://www.yakovlenko.ru/

Обнаружена угроза:
объект заражен HEUR:Trojan-Downloader.Script.Generic

---------------------------------------------

О Яковленко..

Quote (MGS)
Адвокаты какие то.. Я вот не поленился.. - нашел этого адвоката.. Нашел телефон) Позвонил, пообщался.
Абсолютно адекватный и нормальный мужик)

Он может и нормальный, но понятно, что такая же сволочь, как и вся их шайка.
Письма от Яковленки продолжают приходить, значит он ничего не предпринял, значит сам в деле.
Напиши его номер, плиз, я тоже ему звякну.


Сообщение отредактировал Poizan - Вторник, 09.03.2010, 15:03
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Задолженность за расторгнутый договор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: