[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Запись телефонного разговора с М.Б.А. финансы (мой разговор))
Запись телефонного разговора с М.Б.А. финансы
FoxДата: Среда, 20.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Координатор инициативной группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот такой разговор состоялся между мной и коллектором (МБА финансы). Звонил сам, дабы получить подтверждение факта угроз! И не зря, как выяснилось!

Обещали на мыло выслать копию доверенности... Думаю, ждать придется долго... *почта плохо работает... опять не доставят*...
А вот запись разговора с "Кредитэкспресс" от user-095

Без комментариев...Вношу изменения в жалобу в прокуратуру. Приписываю еще и Кредитэкспресс.

Запись разговора с ООО "М.Б.А. финансы". Разговор состоялся по инициативе MSG и меня)


Фортуна улыбается тому, кого не заметила Фемида...
 
7ergeyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:21 | Сообщение # 16
Humorman
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Адское шапито!
На кой хрен скрывать юр. адрес, если это открытая информация и определяется на раз по ИНН? http://www.valaam-info.ru/fns/g.php?o=1047796680634


Сообщение отредактировал 7ergey - Пятница, 22.01.2010, 13:23
 
snipДата: Пятница, 22.01.2010, 16:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая запись, от user-095? обрезана? Прямо на полуслове... чем там разговор закончился?

Сообщение отредактировал snip - Пятница, 22.01.2010, 16:16
 
user-095Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Se_Ga)
Детализация задолженности от Скай линка у всех есть? а то я не созрел еще для звонка и поездки к этому оператору..

Я сегодня получил. Фигня в том, что детализация у них только за полгода доступна. Все остальное надо заказывать... в Службе Безопасности (!)

Мне дали выписки со счетов с состоянием лицевого счета - там виден момент в июне, когда я в минус начал уходить и также видно, что в этот момент услуги не потреблялись - ваще!

Добавлено (22.01.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Кстати, согласно выписке с меня списывали "Резервирование номера" еще при положительном балансе лицевого счета и при трафике!!!

 
kate103Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:17 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (user-095)
Мне дали выписки со счетов с состоянием лицевого счета

мне тоже такие дали. и тоже брали за резервирование, в период когда я пользовалась услугами. по крайней мере в выписке это отражено. за услуги они выставили с 1 по 21 число месяца, а за резервирование с 12 числа, где логика? или я чего то не понимаю?

 
SergeFДата: Суббота, 23.01.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже записал разговор, но улов не получился.
А у Ивана - супер. Угрозы налицо.
 
ДмитрийДата: Суббота, 23.01.2010, 15:27 | Сообщение # 21
Сокоординатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прослушал запись разговора с "Кредитэкспресс" от user-095, и навеяло: Сидит эдакая «Радистка кЭт», а над столиком висит плакат "НЕ болтай, ВРАГ подслушивает".

Пусть знают, враги, нашу мощь!
 
MGSДата: Суббота, 30.01.2010, 19:05 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С Натальей Мещаненко довелось поговорить и мне..
Только перед началом разгвора я сразу представился, назвал место работы..Поэтому никаких угроз о кредитной истории, невыезде заграницу и тем более приезде ко мне на работу (представил как они приедут в Мосгорсуд) конечно же не было.. Разговор был похож на разговор автора только своим началом. Она пыталась выснить адрес, телефон.. Просила погасить долг перед компанией скайлинк, указывая на то, что лично им я пока ничего не должен... Но если не оплачу сразу, то возникнет задолженность и перед ними. На каком основании тогда если я не должен им сейчас они мне прислали готовые и заполненные квитанции на оплату она мне пояснить не смогла.. Тоже самое.. время у нее ограничено, и.т.д... Я попытался поговорить, указывая нормы законы - она сразу поплыла.. Я спросил иммет ли она юридическое образование чтоб хотя бы общаться с людьми по таким вопросам - она ответила что имеет.. Ха-ха.. Смешно.
Она неоднократно повторяла " я очень прошу вас - оплатите долг за услуги связи.." на что я ей ответил..: " я очень прошу, Вас, Наталья, купите мне новый пиджак.. Я очень хочу новый пиджак и очень прошу Вас мне его купить.."
Короче в итоге она "реально" не смогла продолжать со мной говорить, так как была полностью зажата в угол и направила меня за объяснениями в скайлинк..

Добавлено (30.01.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Второй разговор - типичный пример бездарности общения. Человек даже не может сформулировать грамотно то, что необходимо донести до человека... О юридических моментах я даже не говорю...
О чем тут говорить...


* последний ход за мной
 
ArnyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:49 | Сообщение # 23
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MGS)
Только перед началом разгвора я сразу представился, назвал место работы..Поэтому никаких угроз о кредитной истории, невыезде заграницу и тем более приезде ко мне на работу (представил как они приедут в Мосгорсуд) конечно же не было..

Это подтверждает, что они сами в той или иной степени осознают, как квалифицируются их действия. cool Даже при отсутствии юридического образования.

Quote (MGS)
... пока ничего не должен... Но если не оплачу сразу, то возникнет задолженность и перед ними.

Смелые ребята. Кстати может сложиться так, что если против МБА возбудят УД, то никого и не найдут. Т.к. они уже сейчас неслабо шифруются. http://www.mbafin.ru/contacts.htm
Например, операционный центр в Брянске почему-то не имеет контактного городского телефона. (Есть ли этот центр вообще?).
Московский телефон МБА, по которому реально дозвониться 505-5180, доб.168. На сайте mbafin он вообще не опубликован. Вообще никакой информации по этому телефону не пробивается.
Тел. (495) 505-51-79, с которого тоже были звонки - это контактный телефон http://www.gsc-print.com/

http://protivskylink.3dn.ru/forum/9-26-2

Сообщение отредактировал Arny - Воскресенье, 31.01.2010, 12:03
 
MGSДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
C м.б.а. все ясно.. Это шаромыги..
А вот скайлинк разговаривает аккуратно, приветливо, все объясняет с чувством, толком, расстановкой.. Но впринципе деваться им некуда)


* последний ход за мной
 
TaoNeoДата: Среда, 03.02.2010, 11:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень напоминает Call-centr на нагатинской))) Набираются люди которых немного обучают, что говорить и вперед)))) Номер входящего звонка переадресован и неверный)))

И всетаки я бы с удовольствием принял участие в надерании задницы Скаю!!!
Но нет времени как и у многих кто работает 5\2 (((( sad (НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ В БУДНИ) Соответственно приходится только созерцать происходящее happy
Но может быть и нестоит тратить на них свое драгоценное время, ведь это им нужно чтобы мы заплатили, вот пусть и доводят дело до суда а там уже и поговорим!!!

И все дела будут поданы в суд и бегать непридется в поиске договора и т.д.
Единственное что очень не понравилось что моими персональными данными может пользоваться кто угодно с этим что то нужно делать!!!
Знакомый юрист утверждает что дело до суда не дойдет в худшем случае вот его коментарий
:- решать платить или нет - тебе. я бы платить не стал. Прежде всего потому, что даже в случае взыскания с тебя денег по суду заплатить ты должен будешь 2500 основного долга + 200 руб. гос. пошлина + шеустойка которая по 333 ст. ГК РФ подлежит снижению (думаю, что при такой сумме размер неустойки можт быть не более 500 рублей). Итого - максимум что с тебя возьмут по суду эмо сумма в районе 3200 рублей. Но в случае с судом получать с тебя её будут довольно долго (что такое русский суд ты по-ходу уже ощутил).
КСТАТИ, согласно ч. 1 ст. 452 ГК РФ Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное. (так что ни о каком вывешивании информации о изменении условий договора на сайте Скай Линк говорить не приходится)

 
mir_ninaДата: Среда, 03.02.2010, 21:32 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех, сегодня по месту прописки забрала еще 3 письма, в них МБА пишет что скоро в гости придёт, surprised побегу в магазин за тортиком, а то угостить нечем дорогих гостей ))))))))))))))))))))............ Скажите а кому-нибудь Скайлинг на претензию ответил??? я подала уже, вот думаю напишут или нет?
 
OsobistДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TaoNeo +100 получил копию такую же рекомендацию от начальника нашего юр. департамента, плюс у нас дела сотрудников среднего звена по такой хрени представляют по потребности в суде также сотрудники юр. департамента) могу только пожелать в этом случае скаю и мва удачи) она им точно понадобится)

М.Б.А. Финансы на кол!
 
FoxДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Координатор инициативной группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Osobist, не торопитесь с выводами! Об этом чуть позже.
Я писал это в претензии, хотя сотрудником какого-либо юр отдела не работаю (студент юрфака smile ) в этой позиции есть подводные камни. Раскрывать их не буду в связи с вниманием со стороны наших оппонентов. Оставим до суда!
P.S: выложил еще одну запись телефонного разговора от MGS)


Фортуна улыбается тому, кого не заметила Фемида...
 
mir_ninaДата: Среда, 10.02.2010, 22:46 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
НАШЛА в инете...http://www.youtube.com/watch?v=ympa69OZso4 для тех, кому захочется поржать)))))))))))))) разговор с коллекторами
 
danДата: Среда, 10.02.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист свалил, т.к. запахло жареным. А про невыезд за границу за долг ТОЛЬКО перед государством можно подробнее. Помнится был случай невыезда из-за задолженности перед МТС в сумме 130 с копейками рублей.
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Запись телефонного разговора с М.Б.А. финансы (мой разговор))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: