[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мой случай (М.Б.А.)
Мой случай
MGSДата: Суббота, 30.01.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Долго описывать не буду.. У всех одно и тоже примерно.
У меня М.Б.А. финансы. Трижды присылали свою писанину.
После первого раза я им звонил, представился помощником судьи Московского городского суда, попросил объяснений по факту предъявляемых требований.
Они отказались от суммы своей задолженности по взысканию сразу же.. Но просили настоятельно оплатить долг за связь..
У меня по двум симкам (3700 и 2400руб..)
Звонил в скайлинк.. Представившись, дошел до начальника юр. отдела компании. Он говорил грамотно, складно, спокойно.. )) Но толком ничего не пояснил и не обосновал - все одни уходы в сторону того что все описано и закреплено договором и тарифными правилами.

После получения третьего письма я не выдержал и написал им письмо - претензию на 4х листах А-4 с полным указанием нарушаемых ими нормативных актов, обоснованием своей правоты,и.т.д... Письмо отправил 9-го января. заказное с уведомлением. Отправлял по Московскому адресу М.Б.А финансов.. На почте узнавал вчера.. Сказали, что письмо дошло неделю назад. Жду ответа... ))

На днях ездил в один из рай.судов Москвы по служебным делам. Очень долго общались с председателем по разным вопросам и я в том числе рассказал про эту ситуацию. Он сразу ответил, что это все фикция и если будет дело и будет нормальный судья, который полистает законы, то конечно у них нет шансов...

Ну посмотрим...


* последний ход за мной
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мой случай (М.Б.А.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: