[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мотивации задолженностей МСС Скайлинк (Аргументы, приводимые сотрудниками МСС)
Мотивации задолженностей МСС Скайлинк
ppc10695212Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя . прочел.. интересненько они уходят от ответов.. и лавируют по разному.. но суть не меняется.. )))
Я вот писем не получал..
даже спросив в офисе ская.. когда были изменены тарифы.. почему не сообщили.. они сказали мол на сайт выкинули..
ну конеш я спрасил а с какого времяни сайт это информация для абонента?? когда у него есть личный кабинет .. ( Да у меня вообще каспер блокирует ваш сайт.. о какой информации там может идти реч????))
biggrin biggrin biggrin в ответ немного молчания... и --- в договоре прописано..ооо.. что на сайт можно ))
ну и чего тут можно говарить ? они просто саами все понимают.. но до конца упераются и уператься будут ..
пока их не осадить..
 
АндрэДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера прошло 63 дня со дня подачи запроса о предоставлении мне копии заказного письма об имеющейся задолженности. Приехал на Таганку. Ответ - не готово. Естественно - взял письменный омментарий с печатью и подписью.

Добавлено (22.03.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Ну вот! А сегодня по телефону ответили - готово. и. ...........было отправлено по почте. Хотя в заявлении указал - выдать на руки.
Учитывая. что за работу почты скайлинк ответственности не несёт - результат очевиден. Поехал в офис требовать документы на руки.

Добавлено (22.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Ну вот! Приехал! Короче: ответов на конкретно поставленные вопросы нет. Стандартные фразы. Но есть интересный момент:оказывается, подписав договор, я согласился с его условиями. А более подробно с условиями договора я должен был ознакомиться на сайте. Только вот когда? До, во время или после подписания договора?
Да, надеются меня увидеть снова в числе абонентов Ская!

 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мотивации задолженностей МСС Скайлинк (Аргументы, приводимые сотрудниками МСС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: