[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мой случай (коллектор Секвойя Credit Consolidation)
Мой случай
iRusoДата: Среда, 10.02.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же как у всех история,. Когда то купил модем (09.2008) не пользовался из за УЖАСНОГО качества связи, через полтора года звонок, у вас есть задолженность (3250.00 руб.) и т.д. и т.п.
Коллекторы: Секвойя Кредит Консолидейшн.
В Интернете нашёл Ваш сайт. Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто его сделал. Скачал текст претензии с сайта и отвёз претензию в Скайлинк. Претензия принята 21.01.2010. Ответа от них пока не поступало.
Сразу позвонил коллекторам и сказал, что подал претензию в Скайлинк. Надо сказать общались со мной очень вежливо, сказали что занесут эту информацию в базу.
Звонки и смс сразу прекратились, писем никаких не приходило, надеюсь что навсегда, но скорее всего всё впереди.
В любом случае, подпишу коллективную жалобу на Скайлинк если надо. Нельзя оставлять этот беспредел безнаказанным.
 
i35iДата: Среда, 10.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня: 2077,36 и "Русский долговой центр". В субботу отвезу претензию в скай и с удовольствием приму участие в коллективной жалобе. Спасибо создателям сайта и инициативной группе.
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Мой случай (коллектор Секвойя Credit Consolidation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: