[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Вчера позвонили на домашний телефон
Вчера позвонили на домашний телефон
AnastasiaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Итак вчера первый раз позвонили на домашний телефон. Весьма вежливая девушка назвала свою контору (кредитЭкспресс), сказала, что хочет денег от меня и задала самый дурацкий вопрос в данной ситуации: "А Вы платить будете?", на мое твердое - "нет", спросила - а писала ли я в Скай-линк или еще куда. ответила честно - да, писала, скай, прокуратура, Роскомнадзор, ну как и все))) ... девушка поинтересовалась, что Скай ответил, узнала, что пока я жду ответ и произнесла классную фразу - Ну Вы сообщите потом об их ответе!, А то мы не в курсе!!! и не знаем высылать письма дальше или Вы уже уладили с ними этот вопрос... сидела переваривала несколько минут... что это значит-то?! Бред какой-то!
 
snipДата: Четверг, 11.03.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasia,
У Вас договор и приложение к нему сохранились? Вы давали свой домашний телефон скаю? - посмотрите в приложение пожалуйста.
 
mir_ninaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Anastasia, у меня другой коллектор, но тоже "не в курсе" что происходит в Скайлинг, на мой вопрос "А кто в курсе?", мне честно ответили мол, связь между ними хреновая, раз в 4-5 недель обновляет базу им Скайлинг, а те в свою очередь обрабатывать не успевают))))))))))))))))))))))))))) бедняги, работы у них видимо оооочень многоо))))))))))
 
AnastasiaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня и приложения то нет... но им звонила с домашнего один раз(( наверное, записали... вся беда, что они хотят денег только за один контракт, а у меня их было 4!!!! каждое лето работаю с дачи!!(( так что сумма выходит существенная!!!
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Вчера позвонили на домашний телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: