Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Обращение руководителя инициативной группы
00:37
Обращение руководителя инициативной группы
Доброго времени суток!
Господа, довожу до Вашего сведения, что в связи со сложившейся ситуацией, обусловленной незаконной политикой МСС Скайлинк в отношение своих бывших клиентов, мною принято решение о создании инициативной группы и начале проведения работ по объединению лиц, тем или иным образом пострадавших от неправомерных требований коллекторских организаций, занимающихся в нстоящее время пока внесудебным взысканием "задолженностей".
Перед инициативной группой ставлю следующие задачи:
  •  Выработка концепции защиты прав и законных интересов бывших абонентов МСС Скайлинк, получивших "уведомление о взыскании задолженностей";
  •  Проведение работ по распространению в сети интернет сведений о формировании централизованной инициативной группы и привлечение в нее заинтересованных лиц;
  •  Придание данной проблеме огласки путем обращения в средства СМИ, Общественые правозащитные организации, Государственные органы исплнительной власти;
  •  Коллективная защита нарушенных прав и законных интересов бывших абонентов Скайлинк.
Нам очень нужен каждый человек, готовый помочь в решении общей проблемы, ибо только объединившись, мы сможем достичь заветной цели: отзыва претензий абонентам Скайлинк о возмещении "задолженностей", публичные извинения руководства компании и привлечение к ответсвенности коллекторских организаций.

Наш скромный (пока) ресурс в ЖЖ: http://glazkov-ivan.livejournal.com/
Контактная информация:
координатор инициативной группы:
www-fox@mail.ru с пометкой "Скайлинк"
телефон для связи: 89263619352 Иван
icq: 328467442

Прошу всех, кто располагает информацией о других ресурсах, на которых обсуждается схожая проблема - скопировать этот пост туда, или указать URL на тему с обсуждением на почту. Заранее признателен всем, кто не остался равнодушным к общей проблеме. Нам нужны инициативные, принципиальные люди, решившие для себя отстаивать свои интересы и противостоять произволу "сильных мира сего".

Спасибо за понимание и внимание.

С уважением,
координатор инициативной группы
Глазков Иван
Просмотров: 2644 | Добавил: Fox | Теги: скайлинк, защита, вымогательство, суд, коллектор, долги | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 13
13 Светлана81  
0
Хочу присоединиться к группе против Скайлинка. собираюсь на неделе подавать претензии и жалобы во все инстанции. если кто-то собирается уже обращаться в суд, прошу известить, я бы присоединилась!!! qqqaz81@mail.ru
из-за своей наглости и жадности Скайлинк может лишиться большого количества клиентов, (например, уже все мои родные перешли на мтс, после подобного письма мне!) не понимаю,о чем они думают, тем более что им уже йота начинает наступать на пятки в отбирании клиентуры!!!

11 MBA  
-1
Деньги Вы все заплатите все равно. Будет инспектор по взысканию, суд, приставы и опись. Суть только в том, сколько Вы заплатите. Чем больше Вы тяните (а Вы - организатор сего маскарада прекратите вешать людям лапшу на уши и тешить надеждами на финансовый кидок) тем больше Вам придется заплатить. Судебная тяжба затребует у Вас куда более высокие суммы, более того, дело Вы проиграете.

12 Fox  
0
Маскарад, уважаемый, у Вас в Брянске и у Скайлинка. А вот настоящий "маскарад", т.е. "маски-шоу" я Вам обещаю! И хватит уже "кошмарить" людей, рассылая мукулатуру.

10 Psycho  
0
Прошу в качестве одной из ответных мер донести до общественности информацию о том, что в офисе Скайлинка нет телефона: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=446245

8 tanya-vamp0810  
1
Но в группе веlь должен же быть лидер как же без него и я думаю ты Fox молодец веди всех за собой У нас все получится!!! Не падайте духом!

9 Fox  
0
Большое спсибо!
Надеюсь, оправдаю Ваше доверие. Пока идет тяжело, т.к. сессия на носу - времени нет совсем. Вопрос недели-двух и намечается прорыв! (есть коварные замыслы, раскрывать которые преждевременно!)

7 Татьяна  
1
Так сама не очень сильна в юриспруденции, с удовольствием доверюсь Вам и группой отстоим свои права. Есть договор от ноября 2007 года - сейчас отправлю Вам на почту, возможно, будет полезен. Вообще это беспредел у нас мифический долг перевалил за 8000р., как понимаете, за воздух я эти деньги платить не намерена.

6 Михаил  
1
Иван - молодец, что вязялся зв такое дело!
Свою ситуацию изложил подробно на моём сайте - http://stradio.ru/forum/index.php?showtopic=787&hl=
Надо отстаивать свои права.

5 Гость  
1
СМИ о проблеме

В "должники" запишут всех - Век. Хорошая статья

http://www.wek.ru/articles/econ/243868/index.shtml


3 Александра  
1
Письмо собственно пришло не мне,а моему молодому человеку.Но я сказала ему не париться по этому поводу,сразу понятно что это незаконно и никто этих денег выбивать не будет! а жалобы сама буду писать,если понадобится!

2 Гость  
0
К сожалению так как конструктивной работы группы пока не видно, даю ссылки на ключевые ресурсы, где обсуждается этот вопрос.

Там же можно посмотреть образцы претензий и писем в роскомнадзор и прокуратуру.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=70983&page=10
http://srg76.livejournal.com/
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=76164
http://www.softoban.ru/articles/index.php?article_detail_id=6136
http://vkontakte.ru/club13041278

Обсуждение вопроса пока ведется в гостевой из-за прблем регистрации на форуме.

Вопрос конкретно руководителю группы: Глазкову Ивану.

Уважаемый, Иван.
Планирует ли инициативная группа организовывать и координировать какие-либо действия по проблеме? (В соответствии с 4-мя заявленными выше пунктами)

Есть ли смысл давать ссылки на Ваш ресурс?


4 Fox  
0
Доброго времени суток! Спсибо, что проявили к теме интерес! Отвечая на Ваш вопрос, хочу заметить, что вся инициатива на мне и закончилась. С НГ сижу дома с температурой 38, не могу доехать до офиса и забрать экземпляр договора. Надеюсь, через пару дней я все же навещу офис Скайлинк и ситуация сдвинется с мертвой точки (а именно, составлю претензию к Скайлинк и жалобу в прокуратуру. Потом останется толко обзовонить всех ко мне обратившихся и коллективно подать заявление с просьбой о прокурорской проверке в межайонную прокуратуру.)

Если у кого-то есть образец договора со скаем ~ за май-июнь 2008 года, очень прошу мне на почту выслать скан - очень поможет и сдвинет работу с мертвой точки.


1 Михаил  
0
Здравствуйте, живу в Твери у меня такая же ситуация. Отличие в том, что заключив с ними договор в 2006 году там даже намека не было что будет в течении полугода взыматься абонент плата а затем номер просто отдали другому. Эту услугу они ввели как понимаю недавно в конце 2008 года и всех под эту гребенку. Конечно платить не собираюсь за мифическое кредитование с их стороны ввиде 80% абонент платы. Да получал письмо, да звонили я его подтвердил что получал (честный) и уверил что заплачу....Затем через месяц было второе письмо где угрожали судами и занести меня в списки неплательщиков банков и не смогу получить кредит (хотя кредитоми вообще упаси бог пользоваться); обещали занести в единую базу сотовых операторов и не смогу звонить ни с одного сотового оператора (мне кажется такой базы вообще не существует)! Просто слишком Скайлинк задрал стоимость услуг своих и теперь как последние урки придумывают как бы заработать денег не снижая дохода. Мне кажется введя эту услугу в тихоря они поступают мягко говоря не порядочно. Надеюсь отстанут от меня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми