Главная » 2010 » Март » 3 » Освещение проблемы в СМИ Skylink не пройдет
10:48
Освещение проблемы в СМИ Skylink не пройдет

Публикация в газете "Новые Известия"
Обсуждение статьи
Репортаж на радиостанции "Вести FM" от 05.03.2010


Газета "Коммерсант" о проблеме



Между тем, работа по освещению проблемы в СМИ только началась и в ближайшее время возможен целый ряд публикаций в других авторитетных печатных СМИ и ТВ.

P.S: что касается жалоб, то все они были отправлены на прошлой неделе и сейчас остается ждать результата. Ответы на претензию пока не приходили.
Пытался связаться по электронной почте с Яковленко (писал от имени координатора инициативной группы), ответа так и не получил. Видимо, в Брянске *_-плохо работает почта, в т.ч. и электронная-_*.

С уважением,
координатор инициативной группы
Глазков Иван.
Просмотров: 6255 | Добавил: Fox | Теги: Новости, газета, сми, вести, МБА Финансы, коллекторы, вымогательство, Радио, Коммерсант, кредитэкспересс | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 »
59 Сергей  
0
Хочу отказаться от скайлинк ,и не пользуюсь им уже полгода..а деньги списываются каждый месяц.только закроешь минус и опять на следующий месяц появляется..Достало уже,а я не пользуюсь сим-картой..Позвонил в скайлинк,там мне очень вежливо нагрубили и сказали приехать в офис скайлинк центральный для расторжения договора.. Почему ,как подписывать договор,так в любом отделение связи и любой торговой точке,как расторгать,так только в центральном офисе?
И почему я должен платить за номер,которым не пользуюсь,да и самой симки давно нет? СКАЙЛИНК - это лохотрон и полный лохотрон...Насильно удерживает своих абонентов,что незаконно...Эта показуха хорошей компании,а на самом деле компания полное дерьмо и только оно...
Я устал уже кормить дармоедов скайлинк и МСС...
Завтра позвоню ,переведу на бесплатный тариф и все ..,и пользоватся точно небуду никогда..А то в офис ехать,очень накладно..
Пусть у них будет только статистика абонентов,
Всем просто советую непользоватся услугами Скайлинк никогда и даже .неначинайте,трафик -они воруют,деньги обваровывают,да и вообще наебывают.

57 mir_nina  
0
Напомним, летом 2009 года ФССП попросила Минкомсвязи оказать воздействие на операторов, чтобы последние активно делились сведениями о своих абонентах со службой. Приставам сведения об абонентах-должниках необходимы для списания средств с их счетов, например, по уплате штрафов и задолженностей. Операторы отказывались, утверждая, что предоставлять такие сведения они могут только с письменного согласия абонентов. ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1338803

58 Fox  
0
Спасибо, интересный момент!)

55 Дмитрий  
0
Что то мне кажется здесь на сайте поутихло все. Но для информации сообщаю, что пришло мне по почте еще одно, шестое кажется по счету, письмо. "Личное посещение инспектора который пишет о том, что уже приходил , но не застал меня)). Приказывает мне , дурень, ждать его прихода теперь 12 марта с 10 до 12 часов. Правда письмо пришло ко мне 15 марта, жаль, что не встретились. А то бы я все бросил и ждал вас , господин инспектор Волков Родион Вячеславович, моб. 8-903-818-00-99. Приходите, г-н инспектор ,я готов подтереться любым вашим письмом ,окромя решения суда. Я закон уважаю. А вы?

56 Fox  
0
не то, что бы поутихло! Все дело в том, что ряд мер предпринят и теперь осталось только ждать... Мне пришли уведомления о получении коллективных жалоб, но пока не все. В ближайшее время будет назначена встреча, на которой будем собирать желающих посудиться))

54 Гость  
0
Теперь Skylink упоминается и в контексте новости про Билайн.

http://www.lenta.ru/news/2010/03/09/beeline/

Такое ощущение, что теперь когда какой-нибудь опсос отмочит какую-нибудь хрень, будут вспоминать Skylink


53 picacu  
1
А он не че не делает зарабатывает бабки , тоесть продаёт баэы машенникам и всегото делолов пусть сами разбираются жалко людей не образованных которых разводят инспектор ,хуектор ,кассация ,хуякция и тд и тп но больше чем я уверен мошенники хотят легилизовать свой бизнес так как бабки уже подбили только все в месте остановим этот беспредел и надо незабывать ведь мы живем в великой стране Россия

52 mir_nina  
1
у МТС и Билайн ситуация немного другая, они вводят принудительную оплату тебе, если ты являешься счастливым обладателем их симкарты и при этом у тебя симка работает только на входящие, т.е. ты с симки не звонишь, а только принимаешь на нее звонки, в данной ситуации я думаю это справедливо....... а что делает Скайлинг?))))))))))))))))))))))

51 Гость  
0
Еще по информации тех, кто уже общался с сотрудниками Билайна по этому поводу, те клятвенно заверяют, что в минус увода не будет.

50 Гость  
0
Этим вопросом в апреле будет заниматься Верховный суд.
То-есть по содержанию договоров всех операторам, включая большую тройку. Skylink и Tele 2.
В частности будет рассматриваться вопрос о правомерности наличия в договорах пункта о возможности одностороннего изменения.

http://www.fontanka.ru/2010/02/01/142/

В этом свете история со Skylink будет очень показательным примером.


49 Дмитрий  
1
Билайн пошел по стопам Скайлинка.
http://www.gzt.ru/topnews/business/-abonenty-bilaina-budut-platitj-za-neispoljzovanie-/294594.html

48 MGS  
0
Общественный резонанс творит чудеса..
Взять только недавний случай с аварией с участием зам.главы Лукойла на Ленинском..
Но у скайлинка будет прямой ущерб в данном случае от таких негативных новостей. Хотя может быть они не остановятся и просто переждут все это??? И дальше будут продолжать свои варварские незаконные взыскания.?
Интерсно ожидали ли они такого результата в СМИ? Толи еще будет- это только начало..

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми