Главная » 2010 » Февраль » 25 » Получил 6 письмо, от адвоката из Брянска.
16:01
Получил 6 письмо, от адвоката из Брянска.
Вот такое письмо пришло ко мне сегодня, спешу поделиться.

[IMG=http://img90.imageshack.us/img90....MG]

Просмотров: 4414 | Добавил: Dmitry7 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 321 2 3 »
32 Galluh  
0
That's cleared my thoughts. Thanks for cotrnibtunig.

31 злой  
0
я! бы ему не хорошими словами все ответил бы,зачем людям давление подымает!!!!!!!

30 Юля  
0
жулье!!! не поддавайтесь на провокацию

28 Arny  
0
Теплицкий Дмитрий Владимирович
исполнительный директор ООО "М.Б.А. Финансы";

http://www.raexpert.ru/conference/2009/stg/program/


29 Aragorn  
0
Я на имя этого товарища претензию написал, ответа пока нет. 60 дней истекает 15 марта, по словам "инспектора" Волкова Родиона Вячеславовича после 15 они что-то могут ответить, мол, он лично пройдёт "в кабинет к девочкам" и всё узнает.
В ходе разговора Волков подтвердил, что знаком с содержанием статьи 385 ГК РФ и признаёт мои права не исполнять обязательства до предоставления значимых сведений о "долге".

27 nik  
0
помница годика три назад был спам про Центр американского английского
Потом все плохо (в физическом плане) кончилось для тех, кто делал его рассылку
Как бы с МБА таже история не случилась.
Интересно Теплицкий Дмитрий Владимирович это реальный персонаж ?

25 Gnom  
0
Наконец-то и мне пришло письмо от адвоката Яковленко.
Очень порадовало, что РАСХОДЫ НА БУМАГУ будут учтены в иске. Руки зачесаись отправить уродам пачку бумаги и конвертов, что бы ни в чем себе не отказывали.

26 Yodera  
0
Я принципиально вообсче ни на какие письма не реагирую, а типа уже передают дела в суд )))
Интересно какое будет следующее письмо, на сколько богатая фантазия у коллекторов?
Письма собираю, когда хочется зарядится энергией звоню выбивальщикам, на практике прохожу тренинг - интересно блин tongue

24 КваКва  
0
самое интересное, они пишут, что именно он будет передавать дела в суд, а этот товарищ с ними уже вроде как и не работает=) дезинформация=)

22 Таня  
0
друзья, с конца февраля получила уже 2 письма от Адвокатской палаты Брянской области - письма - уведомления о том, что г-ка .Ш...на Г.С. задолжала ОАО Мобильные Телесистемы 11 091, 73 рубля и что так как она не реагирует ни на одно уведомление и не погашает задолженность, они вынуждены передать дело в суд (опять же каждый раз "даем вам срок на погашение 3 дня и т.д и т.п). самое интересное, что письмо адресовано человеку, которого уже как больше года нет в живых! а дата указанного договора свидетельствует о том, что он был заключен через 6 мес после смерти человека. из чего уже можно сделать вывод, что где-то работают мошенники. я не поленилась и после второго письма позвонила по указанному телефону, конечно же меня смутило, что сия организация находится в Брянске, а телефон московский...девушка, которая приняла вызов, скажу вам была не так уж и мила в разговоре и дала номер (моб) какого-то гражданина Волкова Родиона, и что сказала, что это дело передано ему и с ним и разговаривайте, я 2й вечер звоню на этот телефон и он все время "вне зоны действия", стала искать в инете инфо на Яковленко А.В. и не понимаю, каким боком он относится к это палате адвокатов в Брянске??? зашла на их официальный сайт и там конечно никакой Яковленко не фигурирует...наверное стоит просто забить на эти письма и сразу их в помойку??? или все-таки из принципа докопаться до истины?

23 Jeka  
0
Добрый день! Если все обстоит, так как Вы пишите, обратитесь с заявлением в местное УВД + Прокуратура и пусть они во всем разбираются дальше

20 Vinnetu  
0
Надо составлять жалобу в квалификационную комиссии коллегии адвокатов Брянской области о лишении статуса авоката г-на Яковленко.

21 Jeka  
0
Думаю, что адвокат, должен сам подать в правоохранительные органы маляву на действия «М.Б.А. Финансы», если он этого не делает- вопрос, ПОЧЕМУ?

19 Jeka  
0
Народ, внимательно смотрим в почтовые ящики, т.к. "М.Б.А. Финансы" попробуют протащить дело без нашего присутствия. Как только в ящике обнаружите повестку в суд г.Брянска, незамедлительно, телеграммой оповестите Суд, о переносе судебного заседания, в соответствии с ч. 8 ст. 118 ГПК: "Иски, вытекающие из договоров, в которых обозначено место исполнения, предъявляются как по месту нахождения ответчика, так и по месту исполнения договора", т.е. или Ваше место регистрации или г.Москва.

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми