[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Суммы "задолженностей" » Абонентская плата Скайлинк (Абонентская плата Скайлина)
Абонентская плата Скайлинк
GansДата: Четверг, 18.08.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ситуация следующая. Пользовался скайлинком. Потом подключил проводной интернет. Модем с симкой пролежал примерно пол года. Потом переехал в июне месяце, а на новом месте Йота берет плохо, проводного нет, ну и достал свой Скайлинк. Подключен был тариф 3G Бум+ опция Унлим (без ограничения скорости, безлимит). Цена тарифа 900 руб абонентской платы в месяц + 500 рублей за Унлим.
В общем в июне вставил модем и обнаруживаю, что баланс минус 1300. Ну я кладу их спокойно с надеждой на месяц интернета. Доступ сразу появляется, но на следующий день у меня опять минус 1400 рублей. Звоню - мне объяснят, что в декабре (когда я перестал пользоваться интернетом) у меня на начало месяца был положительный баланс. (естественно, так как порог блокировки предоставления услуг - 10 рублей, а порог подключения услуги - 50 рублей) И так как у меня был положительный баланс то с меня списали в ДЕКАБРЕ 1400 рублей в счет абонентской платы и услуги Унлим. А так как на дворе июнь - то списано еще и за июнь - 1400 рублей. То есть то что я положил в июне списано за декабрь, в который я интернетом не пользовался вообще. Я забросил модем. Теперь уже в августе решил заблокировать карту. Положил на счет деньги. Скопировал скрин-шот страницы, где указано, что списано за абон плату - 0, израсходовано мегабайт-0. И заблокировал карту. С утра посмотрел баланс - опять минус 1400 рублей. Эти деньги списали, как мне объяснил оператор, за август месяц. УЖЕ заметьте с заблокированной карты!!!! Теперь вот думаю - ЧТО ДЕЛАТЬ? Скайлинк на мне нажил уже почти 3000 рублей, и еще хочет 1400 рублей. У кого была похожая ситуация - подскажите что делать?!


Сообщение отредактировал Gans - Четверг, 18.08.2011, 16:37
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Суммы "задолженностей" » Абонентская плата Скайлинк (Абонентская плата Скайлина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: