[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Ответили коллектторы (Очень удивлен, оказывается можно отряхнуть клещей!)
Ответили коллектторы
igorvekДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
написал письмо на ихнее мыло, такого содержания:

Генеральному Директору Леонарду Моноки
ООО Кредитэкспресс
ИНН 7709566818 КПП 771801001

П И С Ь М О

В ответ на Ваше «УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ 2676609» , сообщаю, что в связи с тем, что услугами по Договору этот абонент не пользовался, нет основания для взыскания денежных средств. По этому адресу (http://skylink-sud.narod2.ru/) имеется пример, того, что администрация Skylink признает начисления задолжности технической ошибкой, ваше общество Кредитэкспресс, приняло задолжности образованные технической ошибкой за явные и видимо не разбираясь досконально в сути дела, рассылает письма бывшим абонентам скайлинк, возмущению нет границ, прекратите террор! За незаказанные услуги платить ни кто не обязан. Пахнет угловным делом, по факту вымогательства денежных средств, за якобы предоставленные услуги, которые ни кем не заказывались.
Именем не подписываюсь, если вам скайлинк незаконно передал информацию об абоненте, то не исключена возможность таких же действий и от вашего ООО, с кем поведёшься...как говорится.
Я надеюсь, что абонент под этим номером больше не будет получать в свой адрес письма с угрозами судебного преследования.

Вот так мне ответили

Здравствуйте!

На досудебном этапе дело 2676609 закрыто.
По дальнейшим вопросам и с дальнейшими комментариями обращайтесь
непосредственно в ОАО "МСС".
Если Валентина Ивановна не заключала никаких договоров с данной
компанией, вопрос решался очень просто - необходимо было подъехать в
один из офисов Скайлинк, написать заявление установленного образца и
ждать ответа.
Наша задача - проинформировать вас о наличии задолженности, а уж то, как
вы намереваетесь решать данный вопрос - сугубо ваше личное дело.
Не учите нас работать и пугать своими "пугалками" тоже не стоит!

Сообщение отредактировал igorvek - Воскресенье, 21.02.2010, 01:47
 
SuperLehaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На них нужно жаловаться во все мыслимые инстанции!!!!!
 
igorvekДата: Пятница, 26.02.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SuperLeha)
На них нужно жаловаться во все мыслимые инстанции!!!!!

Да дело в том, что договор оформлен не на меня, а Валентина Ивановна, которая покупала этот скайлинк, женщина, не любит связываться с подобными хамами. Мне ее по человечески жалко, а я что могу предъявить инстанциям? Я ж не адвокат.
 
ArnyДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:02 | Сообщение # 4
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Про Лоранда Моноки (ООО Кредитэкспресс)

Виртуальный шантаж
Мифические долги с людей выбивает непонятная организация, нарушая реальные законы
Наталья Козлова
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5001 (177) от 22 сентября 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

http://www.rg.ru/2009/09/22/dolgi.html

По просьбе редакции министерство внутренних дел проверило достоверность имени гражданина. Оказалось, что такого человека в нашей стране просто не значится. Иностранцы с таким именем к нам тоже никогда не приезжали. Так что если Лоранд Моноки и существует, то он, видимо, нелегал.

Добавлено (01.03.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Друзья. Еще раз убедительно прошу поддержать материал на http://www.yaplakal.com/forum28/

Этот сайт имеет огромную аудиторию. За 6 дней материал был просмотрен около 8600 раз, то-есть на порядок больше, чем сайт protivskylink за все время существования.

Забудьте про СМИ. Абсолютно наивно думать, что телевидение или более или менее солидные издания (включая Internet - СМИ) заинтересует эта проблема (если только из главреду не придет уведомление о задолженности)
Кроме того они будут опасаться обвинений в заказной статье.

Голосуйте. Скидывайте наиболее интересные и показательные материалы по проблеме в ветку http://www.yaplakal.com/forum28/topic269718.html

Пока это, имхо, единственный реальный путь раскрутки проблемы.

Сообщение отредактировал Arny - Пятница, 26.02.2010, 19:01
 
Форум » Скайлинк вымогает деньги (основной раздел) » Общение со Скайлинк и коллекторами » Ответили коллектторы (Очень удивлен, оказывается можно отряхнуть клещей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: