[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fox, Дмитрий  
Форум » Юридические аспекты. (документы) » Юридические аспекты » Претензия к ОАО "МСС" - правильная версия (Наиболее точная и полная)
Претензия к ОАО "МСС" - правильная версия
FoxДата: Четверг, 14.01.2010, 04:20 | Сообщение # 1
Координатор инициативной группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Вот, наконец, и составлен вариант претензии к Скай Линк, по моему убеждению, отличающийся от выложенных в сети подобных примеров юридической обоснованностью и полнотой.

Для подачи претензии понадобится:

1. Копия договора оказания услуг связи;
2. Копия приложения №1 к договору;
3. Копии писем от коллекторов;
4. Нужно знать дату заключения договора, дату внесения последнего платежа, дату блокировки и расторжения договора.
5. желание, время на посещение отделения почты или офиса на таганке.

Взять недостающие документы можно по адресу:
Москва, ул. Воронцовская, д. 20
Будние дни: 09:00-22:00, выходные дни: 10:00-21:00
станция метро: "Таганская"
Архив работает в будни с 9 до 17:30

И так, Вы скачали пример претензии, имейте в виду, что написана она с указанием моего конкретного случая, т.е. Вам необходимо изменить все даты, номара договоров и л/с, др. реквизиты. Из примера должны остаться все формулировки и обоснования.

Все, что отмечено *****, обязательно к заполнению вашими данными! Будьте внимательны!

Подавать жалобу в идеале лучше сразу двумя способами:
1. Заказное письмо с уведомлением о получении и описью вложений(квитанцию сохраняем);
2. Передать лично в офисе по вышеуказанному адресу (тут предлагаю собраться коллективно, и чем больше нас будет, тем лучше!)

Огромную благодарность хочу выразить всем, активно участвовавшим в помощи по сбору информации, привлечении людей, и просто неравнодушным к проблеме людям, отдельную благодарность хочу выразить Образцову Дмитрию за его труд по систематизации информации.

Скачать образец претензии в формате .doc

P.S. появились хорошие новости - ко мне обратились представители одного из центральных каналов ТВ. Они обеспокоены ситуацией вокруг откровенного вымогательства и готовы снять серию сюжетов на эту тему. До того, как сюжет не подпишут к выпуску, подробнее сказать ничего не смогу! Но для того, чтобы такой сюжет все-же появился, в срочном порядке необходимо подавать КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу в прокуратуру и ФОИВ. Так что до конца недели будет заявление в прокуратуру г. Москвы. Подробнее отпишу чуть позже!


Фортуна улыбается тому, кого не заметила Фемида...
 
ЯркаяДата: Вторник, 13.12.2011, 23:00 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люди с вами))))
я так поняла, что после того как я подпм претензию в скайлинк мне надо будет ждать ответ 60 дней... 2 месяца...наверное не успею к вам в туссу))) но если будет процесс с удовольствием бы его посетила. думаю на днях отправлю претензию...
ситуация смешная. купили по акции модем и 2 месяца безлимита. связь как 10 лет назад. как будто я опять молода и сижу на диал апе))) писем от скайлинка не было и тут письмо от долгового агенства пристав. сумма 400р. вроде фигня, но не понятно за что))) позвонила в пристав...там объянили что это разбирайтесь со скайлинком (московская сотовая мне вообще ни о чем не сказало). звоню в скай линк...девушки мило переводят слушать музыку .перезваниваю. в конце концов мне объясняют, что этот долг потому что у меня баланс положительный остался. 600р. ну а эти 400 это как раз добрать абанентскую плату. типа мне дали в долг и это было прописано в договоре.
будем честными кто читает эти договоры кроме юристов их составляющих? обычно стандартно: купил пользуешься нравится продлеваешь, не нравится выбрасываешь)))
покупался модем не в офисе а где то в евросети. т е реальной моей подписи у них нет...что то через регестрацию он лайн...

на самом деле это можно было бы преподнести как акцию
всего за 1000р в месяц!у нас такая дырявая связь, что мы сами будем оплачивать наши услуги, даже если вы про них забыли! бонус новогодний счет за 3 года!
и еще. в коментах на сайте есть куча выписок по поводу судебных разбирательств со скайлинком по поводу их вымогательств. что за чудо непробиваемости?
как так? правда я не увидела чтоб компания скайлинк заплатила моральные издержки своим пользователям...которые потратили на эту жвачку силы время нервы.
отличная идея с коллективной жалобой))) и бабла с них срубить примерно столько же на сколько они обманули и продолжают обманывать... тем более рецедив..
и не потому что я жадная, я скорее кровожадная... а на отсуженые деньги по их же базе пользователей разослать новенькие телефоны обычного формата...пусть выбирают любого оператора (и тщательно читают договоры).
 
RomaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:17 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я их молча послал. Прошло пол-года и ничего)
 
defaultNick3911Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:29 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите, попала в такую же ситуацию, пришло письмо от ООО “Долговое агентство”Пристав”, могу заплатить, но не хочу так как обидно что изначально когда перестала пользоваться их услугами связи на счету оставалось порядка 200 р., ну не ехать же за ними, думала спишут и ладно, не должна же, а тут такое пришло по почте, просто хамство, еще без предупреждения передают долг коллектору.
Договора с ними не заключала, только в инете прошла регистрацию, где имела не осторожность не ознакомиться с условиями обслуживания и нажала на условный знак в поле «Согласен»
Выходит что договора нет, даже претензию грамотно составить не могу. cry
 
ElberДата: Четверг, 31.05.2012, 17:01 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (defaultNick3911)
что договора не

вот у меня тоже договора нет )
и тоже оставалась какая-то смешная сумма на счету-они этим и объясняют снятие абонентской платы - что баланс был положительный
 
ppredatorДата: Среда, 21.10.2015, 23:21 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда очень конечно все это интересно! Я всем этим скайлинком заинтересовался т.к.работаю в фирме которая занимается распостранением модемов/роутеров/телефонов skylink! Гоняю по всей Москве и Области, привез как то домой роутер скайлинка, открыл посмотрел и понял что Мдааааа, эта фирма уже отстала от жизни лет эдак на 10! А сейчас на дворе октябрь 2015года! У мегафона сети связи 4G+(LTE - ADVANCE). Как и у других операторов тоже сети Lte! А у скайлинка роутер выдает не счястные 3.6 (если не ошибаюсь) мегабита! Привожу многим людям телефоны/модемы скайлинка и Люди не читая договор подписывают и забывают потом что и где подписали! (Только один раз пожилые люди! Прежде чем подписывать договор, его прочитали!!!)
 
Форум » Юридические аспекты. (документы) » Юридические аспекты » Претензия к ОАО "МСС" - правильная версия (Наиболее точная и полная)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: