Главная » 2010 » Январь » 19 » Координационно-консультационный центр по защите прав абонентов телекоммуникационных услуг связи
21:47
Координационно-консультационный центр по защите прав абонентов телекоммуникационных услуг связи
   Основным решением, принятым на встрече инициативной группы 16.01.2010, стало создание и регистрация в установленном законодательством РФ порядке общественного объединения "Координационно-консультационный центр по защите прав абонентов телекоммуникационных услуг связи" (рабочее наименование). Процесс регистрации начнется после 26 января.
   В связи с этим обращаюсь к каждому, кто столкнулся с этой проблемой и заинтересован в восстановлении справедливости и законности действий ОПСОСов, в пресечении преступных действий коллекторов (ООО "М.Б.А. финансы" в особенности), объединяться на нашем ресурсе. Инициативная группа и я, как ее координатор, призываю проходить регистрацию на нашем сайте, следить за новостями и принимать участие в обсуждении на форуме!
   У нас есть четкий план действий, есть необходимые ресурсы для достижения поставленных целей, но при этом, нам нужен каждый, готовый помочь общему делу, ведь помогая ВСЕМ, помогаешь СЕБЕ!
  Контакты координатора инициативной группы:
www-fox@mail.ru
89296347292.

C уважением,
координатор инициативной группы
Глазков Иван.
  
Просмотров: 1408 | Добавил: Fox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Денис  
0
MBA, Вы хоть один суд уже выйграли? Нет.
Так что нет смысла баломутить воду.
Ваша задача пугать, чем Вы успешно занимаетесь.

Только Вот не боитесь нарваться на чисто правильных пацанов которые приедут, найдут Вас и сделают с Вами все что полагается?


2 MBA  
-2
Хотите - идите в суд. Долг - останется долгом. Не МБА, но суд заставит Вас заплатить

1 Михаил  
0
Здравствуйте! Я тоже являлся "счастливым" абонентом Скайлинка, за что сейчас сильно "отблагодарен" письмами от МБА Финансы, с якоБЫ долгами!...
Подобный ЛОХОТРОН, мягко говоря раздражает!
Платить по квитанциям я ничего естественно не собираюсь. Нужно будет- пойду в суд и т.д.!

Уважаемые организаторы сайта, во первых, благодарю Вас за данную работу, во вторых, если потребуется от меня какая помощь- буду рад помочь!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми