Главная » 2010 » Март » 29 » Неплохие новости от Роскомнадзора и Арбиртажного суда Москвы
13:58
Неплохие новости от Роскомнадзора и Арбиртажного суда Москвы

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)



По материалам Управления Роскомнадзора по Москве и Московской области Арбитражный суд Москвы привлек к административной ответственности ОАО «МСС»

29 марта 2010 года

Арбитражный суд города Москвы принял решение о привлечении ОАО «МСС» к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначил наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Решение вынесено судом на основании материалов Управления Роскомнадзора по Москве и Московской области.

В ходе проверки, проведенной Управлением по обращениям граждан, было установлено, что ОАО «МСС» в нарушение лицензионных условий и п. 47 Правил оказания услуг подвижной связи, утвержденных Постановлением Правительства России от 25.05.2005 № 328, не направляло абоненту в письменной форме уведомление о намерении приостановить оказание услуг подвижной связи. Также не направлялось короткое текстовое сообщение с указанием даты приостановления оказания услуг подвижной связи.

Адрес статьи: http://www.rsoc.ru/news/regions/news11969.htm

Просмотров: 7385 | Добавил: Fox | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 211 2 »
21 Антон  
0
мегафон с первого дня принадлежит путину, это его собственность. советую держаться подальшеотмегафона, есть более достойные операторы связи

20 Antonioferz  
0
Ребята по моему на данный момент официально ООО "Мегафон", называется никак иначе как ЗАО " Соник-Дуо" biggrin

19 fmouz  
0
Есть инфа, что мегафон теперь принадлежит жене путина. вот и думайте кто вас имеет.

18 Роман  
0
так....и мне от коллекторского агентства пришло письмо и звонили, требовали погасить задолженность перед мегафоном (полгода начисляли абонплату на заблокированный номер!!!!!!!)
при этом из самой компании мегафон со мной не связывались, и на мое заявление с просьбой разобраться не реагируют!

17 Владимир  
0
Продолжение вышеописанной истории с МБА "Финансы" и Мегафон. Сегодня пришло письмо из УВД по ЮАО г.Москвы о том, что мое обращение рассмотрено и направлено в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) УВД Советского района по гор. Брянску "для проведения дальнейшей проверки и принятия решения в соответствии с действующим законодательством РФ". О принятом решении по Вашему заявлению Вам необходимо обратиться в ОБЭП УВД Советского района по г.Брянску". Комментировать действия "органов" не буду, чтобы никого не обидеть ненароком. Девушка из МБА Финансы что-то давно не звонила (даже скучно стало), но может быть просто никого не было дома, а я почти все время на даче...

16 QQsiq  
0
Алло Инкогнито никакого отношения у вышеуказанным операторам не имеет. Это ЗАО "Кантри Телеком", которое, владея собственными номерными ресурсами, продает пакеты интеллектуальной телефонии, также как "Центральный телеграф" и ряд других компаний. Присутствие в линейке продаж "Алло Инкогнито" продуктов, только основанных на услугах сетей "Мегафон" и "Скай Линк" связано с тем, что другие операторы не представили интересных предложений о сотрудничестве.

15 Владимир  
0
Обнаружил 09.04.2010 в ящике (термин "получил" не годится) письмо от М.Б.А. Финансы. В альянсе с МЕГАФОНОМ, с которым я НИКОГДА не заключал договоров. На следующий день отправил заявление через правоохранительный портал в МВД России. Пришел ответ по почте, что мое обращение направлено в ГУВД Москвы для проверки. Мегафону тоже написал жалобу. Они предложили прислать заявление с паспортными данными и подписью. Ну, уж дудки! Предложил им выслать мне копию договора с моей подписью. Отказались и предложили явиться лично. Ответил им, что подчиняться правилам Мегафона не обязан, т.к. не являюсь их клиентом и буду следовать только указаниям компетентных органов. Девушка из МБА звонила уже четыре раза и все время просила дать мой мобильный. В своем обращении в МВД отметил, что своими наглыми и циничными действиями организаторы данной акции нанесли мне моральный ущерб как законопослушному гражданину и физический вред как инвалиду 2-й группы.

14 Poizan  
0
30 тыс. конечно очень мало, но сам факт радует. smile

12 Гость 48  
0
Скайлинк и мегафон не так давно создали компанию алло инкогнито.
Вот и думайте

11 MikJuistik  
0
10 lissa (10.04.2010 21:32)
Мне пришло сегодня от мегафона типо...я не буду им звонить ничего не буду делать пусть присылают что хотят, раз тут такое дело

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми