Главная » 2010 » Февраль » 7 » Письмо от МБА №4 (последнее китайское...)
01:06
Письмо от МБА №4 (последнее китайское...)
Автор: 7ergey
Обсуждение тут

Вчера достал из ящика не повестку в суд, не денежный перевод, а что бы вы думали? Правильно, мои дорогие любители скайлинка! Это очередное, четвертое по счету письмо от М.Б.А. Финансы. Что мы видим? Прогресс не стоит на месте, как не стоит на месте малый бизнес. Эти друзья заказали красный штампик со зловещим текстом ОТДЕЛ СУД. ПРОИЗВОДСТВА. Когда бы я жил в Брянске, то гордился, что в моем городе по заветам Петра I , продолжают строить корабли! А что там внутри конверта? Прально, две бумажки, марки вснегурачком. Одна уже всем знакома, это две квитанции, образца "звербанк пд-4", одна призывает послать деньги МСС, другая - оплата расходов номер хххххххххх. Абалдеть, одиннадцатизначная сумма, т.е. я у них тысячимиллионный клиент biggrin
Читаем сверху вниз:
"Взыскание долгов, судебные споры, быстрое исполнительное производство!"А ведь здесь могла быть и Моя реклама! Далее шрифт N36
Информация о личном посещении инспектором Группы розыска Т.е., увидев конверт, я должен был описаться возле почтового ящика, а, вскрыв его гарантированно обосраться в лифте. Вам то хорошо, дорогие любители МСС, а мне еще до 16 этажа ехать! shy Далее уже более мягким тоном "Мы требуем представить объяснение, по какой причине..." дальше скучно, "вы должны тыры пыры... короче, катарсис. Бумажку с квитанцией можно начинать мять (так задумано), сейчас лифт откроется. И в заключении:
Если Вы не выплатите Вашу задолженность в течение 3 дней со дня получения настоящего письма я догадывался, что предыдущие были ненастоящими! , то Вас посетит лично у Вас дома или на работе не семикрылый восьмиху@, а инспектор Группы розыска. Он... он... он... потребует от Вас немедленную оплату Вашего долга.У Вас имеется еще последняя возможность О судьба, ты снова смилостивилась надо мной! восприпятствовать вышеуказанным действиям... Нежновездецелую Афонина Анна Вот такая сукалюбовь, дорогие любители черепашьего интернета. wacko
Просмотров: 3608 | Добавил: Fox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
17 Татьяна  
0
И ксатит должна я им ЦЕЛЫХ 6300!!!!!!!!!!!!!!! Откудаааа?? А чё уже не 16300? Чё так мало??!)))))))))))))

16 Татьяна  
0
Мне вот тож сегодня даже не поленились позвонить, конечно, платить им никто не собирается, но вопрос возникает, как от ихних звонков то отвязаться????? Я так понимаю это только начало!!!!!!!!!

15 Юрий  
0
Такая же фигня. Вчера получил второе письмо от ентих кловунов))) Последнее оформлено еще более юридически безграмотно (теперь даже подписи нет никакой, не говоряуже о печати или обратном адресе). Наверное стоит поблагодарить такой Клуб Веселых и Находчивых! Уже второй раз на туалетной бумаге сэкономил))) СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ, ЧТО ТАК ЗАБОТИТЕСЬ О ЧИСТОТЕ НАШИХ ЗАДНИЦ!!!

14 svetik291078  
0
Уважаемые форумчане,,, я от Ваших писем-прямо прослезилась, от смеха конечно-же!!!!! Петросян-отдыхает. Ну Вы молодцы, т.е. смело можно над ними понемножку повеселиться,,, и нам простым ничего не будет!!!

13 Серж  
0
Ознакомился с материалами сайта. Испытал чувство жгучей зависти, ВСЕМ письма пишут, мне же, обделенному, только пара звонков досталась. Видимо перебои с поставкой бумаги.
В первый раз позвонили-вежливо так, говорят долги у Вас, как получилось не знаем, но переговорите со "Скулинком", всё расскажут, а не заплатите - в суд, короче "будем донимать осадой и разорением". Объяснил, что коли у "Скулинка" по договору есть претензии - велкам, пусть пишет, обоснует, я весь здесь. Ежели чего действительно должен - заплачу. Со вторым звонком и того проще, пояснил, что финансовые претензии далее обсуждать по телефону ну никак негоже. Более не докучали.
Авторам настоящего ресурса выражаю большую признательность, в том числе за просветительскую работу, действительно проделана большая работа, в моём случае сняли озабоченность проблемой.
Буду следить за развитием ситуации. Всем "пострадавшим" - успехов в борьбе.

12 Роман  
0
ХА- так я не одинок ! Это радует ! Седня по телеку смотрел решил заглянуть к Вам.

6 писем прочитал от этих грёбаных коллекторов ( кстати коллектор - это то где течёт г---о ! ) даже уже один разок позвонить успели гандоны ! благо на телефоне "черный список" имеется! вообщем такая же система как и у Вас господа, не пользовался и тут вдруг ррраааазззз.......... и 3,500 гульданов прилипло к заднице откуда ни возьмись ! Кстати говоря я читал форум бывших работников этой "скотобазы" т.е. коллекторов, не сладкая у них там жизнь оказывается , прям аж жалко стало бедных тамошних девчёнок. Вообщем стою я на своём ( не знаю, небыл, не привлекался, на учёте не состоял ! )))))))) . ) Вообщем отдам только через суд так я коллектору и сказал , а что там дальше будет посмотрим !


11 алекс  
0
Мне уже пришло письмо 5-е от Брянского адвоката, о том что дело передается в суд... От так вот

9 Nauz  
0
Полчаса назад позвонили ОТ ТУДА...
Девушка спросила как дела с долгом. Я сказал что жизнь прекрасна и удивительна! И что денег на эту оферу у меня нет. И еще спросил откуда взялись 1590 руб "За взыскание"? (А сумма моего "долга" 1270руб.). На что мне девушка начала лепетать какую то заученную фразу про какую то фиксированную сумму и бла бла бла... Точного ответа я не услышал.
Под конец девушка предложила выслать денег столько сколько я могу. (Оцените!=)) ...А потом остальное. После чего я дико извинился =) , что увы, мол, спасибо до свидания.

P.S. Автор поста молодец, клево все так описал!
P.S.S. Пригрозили мне подать на меня в суд и записать всю эту хрень в кредитную историю!
Как вам это?


8 13triarius  
0
Я судя по всему получил следующее по счету письмо!
Оно красивее прежних, с красными полями и там уже крупным шрифтом:
"ПЕРЕДАЧА ВАШЕГО ДОЛГА АДВОКАТУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СУДЕБНЫМ ПУТЕМ"
А с обратной стороны несколько статей с описанием:
Статья 165
Статья 159
Статья 176
Статья 177
Думаю что за статьи найдете без труда в интернетах.

10 Дмитрий  
0
В красном, к нам идет заря
В красном, праздник ноября
И коллектор, тоже красным,
Пишет,
Только от стыда!

7 remnorton  
0
А я вот даже не знаю, что делать... писем не было и нет... Раньше хоть звонили, каждое утро, кроме выходных ровно в 8-30, как раз мне на работу вставать. Я и будильник даже ставить перестал. Но вот уже неделю ни звонков ни писем :(. Становится скучновато...

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Актуальное

1. Претензия к СкайЛинк

2. Жалоба в прокуратуру

3. Жалоба/обращение в УВД ЮАО

4. Жалоба/обращение в РосКомНадзор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Облако тегов
вымогательство скайлинк взыскание долги коллектор коллекторы суд агентство Договор скайлинк ЖУЛИКИ защита претензия Skylink МБА Финансы Письмо от коллекторов претензии доверенность жалоба Прокуратура роскомнадзор вести газета Коммерсант кредитэкспересс Новости Радио сми